Download als PDF-Datei:

Stand: 24. März 2017

Aktuell sind über 90 Prozent der Stände ausgebucht.

Bitte wenden Sie Sich bei Interesse direkt an Frau Anne Nölling unter events@brekoverband.de.

Buchungen nach Standnummern

1 - econtech
2 - Commscope
3 - MG Future
4 - RALA
5
6 - DKT GmbH
7 - FREDERIX
8
9 - BREKO eG
10 - BREKO Meeting Point
11
12 - Fraunhofer HHI
13 - Keymile GmbH
14 - Shindetek
15 - 3M
16 - G.A. Kettner
17 - 3M Services
18 - ECI
19 - GasLINE
20 - ZTE
21 - AZ Direct
22 - Ropa
23 - Pan Dacom
24 - Konzeptum
25 - FOC
26 - Xconnect
27 - AVM
28 - CTS NE
29 - PacketFront Software
30 - net services
31 - Speed Elektronik
32 - Snom
33 - Livingston Ltd. (Darmstadt)
34 - EATON

35 - HFO Telecom
36 - Tele-Kabel-Ingenieurgesellschaft
37 - Xpron Systems
38 - Purtel
39 - Compart IT Solutions
40 - Versatel
41 - bintec elmec
42 - Versatel
43 - Opternus
43 - Kapsch Carrier Solutions
44 - Emtelle
45 - DOKOM Gesellschaft für Telekommunikation
46 - Icotera
47 - Ocilion
48 - Ocilion
49 - Ocilion
50 - KTC Service
51 - KTC Service
52 - Eviso
53 - Laser Components
54 - Genexis
55 - Zattoo + ABOX42
56 - ESRI Deutschland
57 - Opterna
58 - Axiros
59 - Opterna
60 - EUROMICRON Werkzeuge
61 - Hoeck Schlüter Vaagt + breitbandstrategie.de
62 - SIAE Microelettronica
63 - DIAMOND
64 - Devoteam
64 - Axians
65 - Cisco/Ericsson
66 - Cisco/Ericsson
67 - Cisco/Ericsson

68 - MRK MEDIA
69 - Hellerman Tyton
70 - Fiber to the people + Jo Software
71 - Laser 2000
72 - CobiNet
73 - Wingas GmbH
74 - Microsense + Telent
75 - Cadolto
76 - Raisecom
77 - Lancier
78 - Eku Kabel & Systeme
79 - IBS CommNet
80 - Fibredoc Software + Ficonet
81 - Tracto-Technik
82 - AcalBFI
83 - Astro Strobel
84 - Draka Comteq
85 - Huber + Suhner
86 - BKtel
87 - Langmatz
88 - Bagela
89 -  EBT EURO-BATTERIETECHNIK
90 - Tele Südost Netze
91 - ACOME
92 - ACOME
93 - Intec
94 - Waystream
95 - Vater Service4net
96 - Dacoso
97 - WISI
98 - Connect Com
99 - TKF

100 - Anedis
101 - Wirtschaftsrat Recht
102 - content4tv
103 - flabb-planung Consulting + Engineering
104 - blue networks
105 - Attema BV
106 - CTDI
107 - iisy
108 - amplus
109 - dhs ELMEA tools
110 - Arvato Distribution
111 - dhs ELMEA tools
112 - tkt teleconsult
113 - NDIX
120
121 - dimari
122 - DMN Solutions GmbH
123
130 - C&C Consulting & Contracting
131
132
133
134
135
136
140 - mediaBEAM
141 - Normann
142 - Frederix
143 - GT
144 - ZyXEL
145 - OpenNumbers
146 - Moore
147 - KurthElectronics

Unsere Mitglieder