Kontakt: Herr André Weltjen

weltjen@brekoverband.de

PDF zum Download:

Stand: 25.03.2019

Buchungen nach Standnummern

1&1 Versatel 534
Aarenet AG 423
Acal BFi Germany GmbH 513
ACOME GmbH 303
ANEDIS 428
ARRIS Solutions Germany GmbH 611
ateneKom 104
ateneKom 105
ateneKom 204
ateneKom 205
Attema 507
AVM GmbH 519
Axians Networks & Solutions GmbH & ADVA Optical Networking 223
Axiros GmbH 321
Bagela Baumaschinen GmbH & Co. KG 613
Berthold Sichert GmbH 532
Berthold Sichert GmbH 533
Berthold Sichert GmbH 614
Berthold Sichert GmbH 615
BIL Leitungsauskunft 314
Bktel 221
blue networks 522
braun teleCom GmbH 524
BREKO e.V. 106
BREKO e.V. 106
BREKO eG & Valantic 108
Bundesbreitbandbüro 103
C&C Consulting & Contracting GmbH 203
ConnectCom 308
Corning Services GmbH 429
Cosymap 312
CTS Northern Europe 407
dimari GmbH 323
DKT 411
Easy Solutions GmbH 530
econtech GmbH 309
eku Kabel & Systeme 311
ELTEL Infranet GmbH 605
Emtelle 508
Emtelle 509
Enghouse Networks (Germany) GmbH 318
Enghouse Networks (Germany) GmbH 319
envia Tel 514
Esri Deutschland GmbH 512
fibre to the people GmbH & JO Software Engineering GmbH 427
Filoform Deutschland 401
flabb-planung Consulting + Engineering GmbH & Co. KG 531
FOC – fibre optical components 216
Frederix GmbH 302
Fujikura 502
Fujikura 503
G.A. Kettner 406
gabo Systemtechnik GmbH 606
GasLINE GmbH & Co. KG 500
Genexis 413
GeoStruct 402
Gigaset Communications GmbH 506
GlobalConnect GmbH 416
GM Plast AS 304
GVG Glasfaser GmbH 424
HansenCX 422
Hauff- Technik GmbH & Co. KG 310
Hexatronic 206
HFO Telecom GmbH 601
homeway GmbH 400
HUBER+SUHNER GmbH 612
Icotera 313
INCOAX 526
INCOAX 608
INNO INSTRUMENT EUROPE GmbH 420
iWelt 215
Jakob Thaler GmbH 315
Kapsch Carrier Solutions GmbH 320
Keymile 510
Klaus Faber AG & ZTT 222
KNM KabelNetManager GmbH 528
KONZEPTUM 408
KONZEPTUM 409
KTC-Service 431
Lancier Cable GmbH & Vogelsang 322
Ländervertretung 415
Ländervertretung 517
Ländervertretung 535
Ländervertretung 617
Langmatz GmbH 220
Laser Components GmbH 520
LATUS Consulting AG 609
MG Future 518
Microsens GmbH & Co. KG & telent gmbh 419
MRK Media AG 210
MRK Media AG 211
MRK Media AG 300
MRK Media AG 301
Muth Kommunikationstechnik GmbH 504
Muth Kommunikationstechnik GmbH 505
Neptco Inc. 523
net services GmbH & Co. KG 417
Networking-Area 100
Networking-Area 101
Networking-Area 102
Networking-Area 200
Networking-Area 201
Networking-Area 202
netzkontor nord gmbh 425
Nexans Deutschland GmbH 317
Nokia 213
Normann Engineering GmbH 527
Ocilion IPTV Technologies 414
OpenNumbers 404
OpenNumbers 405
OPTERNA 515
Pan Dacom Direkt 600
PPC 306
Priess A/S 418
Prysmian Kabel und Systeme 616
PURtel, KSP Kanzlei mbH und CU Networks 516
PwC 212
Pyur 525
Rala 430
Raycap 208
REHAU AG + Co 218
Reichle & De-Massari GmbH 529
Rivard 219
ROMOLD GmbH 217
ropa GmbH & Co. KG 610
schweco GmbH 521
Seim & Partner 207
Sipwise GmbH 421
SPEED Elektronik Vertrieb GmbH 426
Swiss Post Solutions GmbH 403
Tele Südost Netze GmbH 316
Telekom 412
TERRATEST GmbH 307
TKF 410
tktVivax GmbH 607
Vater Service 305
Weigand Bau GmbH 501
Wingas 209
WiR Solutions GmbH 603
WIRTSCHAFTSRAT RECHT 214
WISI COMMUNICATIONS GMBH & CO. KG 604
Zattoo Deutschland 511
ZTE & Allnet 107
Zyxel Deutschland GmbH 602

Roll-Up Aussteller:

- Cassini Consulting Süd GmbH

- MICUS Strategieberatung GmbH

SMART CITY PLAZA

Ausstellerinformationen und -formulare

Documents for exhibitors

Unsere Mitglieder